Украинская певица MARUV опубликовала фото с братьями нашими меньшими

Артистка предстала на улице не в латексе, как ее привыкли видеть, а в трениках, черной куртке, шарфе и шапке, пишет Рoliteka.net. Образ артистки завершали аксессуары в виде сережек и темных очков. Звезда позировала с собаками.

"Этот пост посвящен братьям нашим младшим. Это Урсун, Тор, Сникерс и они ищут любящую семью и теплый дом. Если вам понравились эти лапочки, пишите @snezhana_pomoshch_zhivotnym Вас ждут эти ангелочки и они готовы вам отдать всю свою любовь 💗", - написала MARUV.

Стоит отметить, что звезда рядом с псами выглядела счастливой, она улыбалась и гладила четвероногих.

За несколько часов пост MARUV собрал более 33 тысячи лайков и много комментариев от поклонников.

"Вы такая молодец 👍", "Вот человек с настоящим сердцем, а не как многие звезды ....", "Вам под стать доберман))) стройность и изящество - ваше все🌹", "Умничка❤️", "какая собачка", "Черненькая умудрена жизненным опытом, интеллект виден невооруженным глазом)", "У Ани очень доброе сердце😍😍😍😍", "Кошки приятнее, чем грязные собаки", "Красавица", "Себе забери", "Какие лапочки🐶💜 Святая женщина👑😍", "Какие они хорошие!!! ❤️😍", "Какие милахи😍😍❤️ ❤️❤️❤️", - написали пользователи.

Ранее мы писали, что украинский шоумен Андрей Джеджула рассказал о странной выходке скандальной украинской певицы MARUV. По словам артиста, она выступала на закрытой вечеринке одной букмекерской компании.

"К сцене подошло человек 25 из 50 в зале. Стоят, снимают, и она просит свою девочку из подтанцовки помочь прокричать со сцены в микрофон, дословно цитирую: "Кто протянет к сцене ручки — тот получит по е*учке", - рассказал Джеджула.

Ранее мы писали, что MARUV представила новый клип под названием If You Want Her в рамках проекта Hellcat Story.

Новій клип стал четвертым эпизодом в серии "Hellcat Story", который наконец сложился в единый музыкальный сериал, темой которого стала несчастная любовь.

Это первая песня MARUV, где есть текст на украинском языке.

"У неділю рано-вранці я зілля копала. Я ним милого труїла - себе рятувала", - поет девушка в конце композиции.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла довольно смелыми фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV показала, чем занимается посреди ночи с девушками на скамейке: "Боже, не буду ходить там больше"