Наталья Могилевская предложила своим поклонникам выбрать лучшую фотографию из фотосессии в соблазнительном образе

Популярная украинская певица и продюсер буквально сразила фанатов наповал своим новым образом. Как сообщает Politeka, новые фото появились на ее странице в Инстаграм.

На трех представленных фотографиях Могилевская позирует в черном мини-платье, украшенном пайетками и цепочками. Фасон наряда позволяет певице продемонстрировать ее стройные ноги. Образ артистки дополняют крупные перстни на пальцах одной руки.

Поклонники Могилевской бросились выбирать понравившееся фото, при этом не забывая комментировать снимки.

«Ах, какая женщина!», «Все забираем. Мне все нравятся. Там в серии еще есть одна бомба обложечная», «все крутые, но первая это секс и огонь!!этот взгляд...Жаркие фото, очень жаркие», «Наталочко! Сонечко! Яка ж ти гарнюнька!», «Наташенька, какая же вы хорошенькая! Невероятно шикарная красоточка!», - пишут люди.

Ранее Наталья Могилевская заявила, что артисты оказывают сильное влияние на мысли людей.

Артистка заявила, что на сегодняшний день в условиях агрессии РФ против Украины артист не может быть аполитичным и должен мыслить с позиции страны.

Также артистка высказала мнение, что люди, для которых ты поешь в России, "на самом деле точно такие же, как и в Украине, и что ссорят нас только политики, это они делят деньги, они придумывают технологии, как нас всех рассорить".

"Но на сегодняшний день мы находимся в состоянии войны. Поэтому артист должен быть ответственен за то, что он делает, какие идеи он распространяет, и свою личную позицию, поскольку это конфликт интересов, нужно оставить дома, и мыслить с позиции страны", - подчеркнула она.

Кроме того, мы писали что Ада Роговцева, являющаяся персоной нон-грата в РФ, пожелала украинцам не падать духом и не впадать в отчаянье.

Роговцева все годы войны ездит в зону АТО. Она давно отказалась от поездок РФ. А про артистов, которые ездят зарабатывать в Россию, говорит, что это их личный выбор между деньгами и достоинством.

Напомним, Могилевская поразила внешним видом в объятиях молодого красавчика, личное фото.

Как сообщала Politeka, Могилевская потрясла пышными формами перед лицом молодого красавчика.

Также Politeka писала, что Могилевская щеголяла в "самом дорогом платье".