Известная украинская певица Светлана Лобода, которая давно живет и строит карьеру в России, опубликовала короткий ролик со своей дочерью в социальных сетях. На нем Ева слушает новую песню мамы "Новый Рим". Девочка в наушниках балдеет от музыки и подпевает, а на фоне можно услышать звездную маму. Также рядом можно увидеть маленькую собачку, пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

"Как Евка впервые услышала #НовыйРим

- мам, это хитяра !!! А что скажете вы?)))", - написала Лобода.

Фанаты активно начали комментировать видео и обратили внимание на собаку:

"примерно также слушаю", "Не пойму, собака живая или игрушка? Ева прелесть", "Отлично получилось", "Это живая собака?)", "Ой не могу ,мне показалось что собачка настоящая....так улыбается", "Собачка такая смешная", "Светлана,под чем Ваша собака", "От собаки не могла оторваться. До чего моська милашная, как у оленёнка", "Что это за существо рядом с девочкой?", "Бедная собачка".

Ранее мы сообщали, что Лобода с лезвием во рту показала окровавленное лицо.

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая давно уже строит карьеру в России, опубликовала в социальных короткий ролик. На нем фото самой певицы, а точнее части лица. Под глазом кровью написано "SOLD OUT". В губах Светлана держит лезвие для бритвы, на котором написано LOBODA.

Сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода любит эпатировать публику, выставляя на показ пикантные кадры

Лобода поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежим фото, на котором предстала в невероятно соблазнительной позе. Певица презентовала новую песню и сопроводила объявление об этом весьма горячим фото. В кадре красавица подняла ногу до подбородка, высунув язык, якобы собираясь ее облизнуть. Согласитесь, гибкости звезды остается только позавидовать.

Напомним, Лобода расставила ноги и засветила пикантные места

А еще Politeka писала, что Грустная Лобода объявила о своем последнем концерте

Также Politeka сообщала, что новая "беременность" Лободы взбудоражила сеть