Известная украинская певица Светлана Лобода, недавно на странице в Инстаграм опубликовала видео с дочерью Евой

Звезда нежно обняла ребенка, а в это время дочь произнесла, что хочет братика, пишет Рoliteka.net. Лобода в свою очередь сразу отрезала: "Так, тихо!", на этом видео закончилось.

Известно, что сейчас у Лободы есть уже двое детей, имя отца второй дочери, Тильды, до сих пор неизвестно.

Подписчики тут же стали активно обсуждать новость, предполагая, что звезда уже может быть беременной.

В сети есть фото, которые далеко откидывают слухи и предположения о беременности. На кадрах видно, что живот отсутствует:

Напомним, Светлана Лобода покорила сеть сочными формами в одном белье, показав их перед самым концертом.

«Ну что, мы через 10 минут на сцену. До скорой встречи, Воронеж», - отметила она.

Обратим внимание, что на опубликованных снимках Лобода позирует в одном черном белье перед зеркалом в полумраке. Наряд девушки эффектно подчеркивал ее сочные формы. При этом она снимает себя на телефон.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода похвасталась новым образом в черном с концерта в Воронеже.

На фото Лобода в подсобном помещении ледовой арены. Она в этот раз решила быть вся в черном, так как и штаны, и курточка, а также шарф и очки темных тонов. Голых частей тела практически не видно, кроме лба и пальцев рук.

Напомним также, что Лобода в самолете позировала со своим любимцем. Но внимание поклонников привлекло не это. На новых фото Светлана Лобода приняла эффектную позу – подняла ногу в коротеньких то ли шортах, то ли мини-юбке, вся в черном – знаменитость одновременно выглядела и стильно, но вместе с тем – и немного вызывающе из-за того, как именно позировала.

Артистка поинтересовалась у фанатов идут ли те на ее концерт, в ответ «услышала»: «Очаровашка Светик», «Девушка по вызову срочный вылет», «Жду этого вечера уже месяц, сегодня будет жарко 🔥🔥🔥🔥», «А собака живая?», «Крутая🔥».

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.