В СМИ разлетается новость о том, что молодая девушка Леонардо Ди Каприо Камила Морроне - беременна

Об этом сообщили ряд американских СМИ.

Также, поговаривают, что голливудский сердцеед 43-летний Леонардо Ди Каприо готовится после восьмимесячного романа готовится к помолвке с 21-летней моделью Камиллой Мороне.

А причиной такого решения, возможно, может стать беременность модели. Так, фанаты заподозрили, что Камилла находится в положении после одной из ее последних публикаций в соцсетях. Поводом наряд девушки и подозрительный ракурс - слишком свободного кроя было платье.

Сама модель эту информацию не подтвердила, но и не опровергла.

Как известно, взяв в жены Камиллу, Леонардо в определенной степени породнится с Аль Капоне, ведь тот уже несколько лет встречается с мамой Камиллы, Лусилой.

Ранее актер Леонардо ДиКаприо показал первый кадр нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». На снимке он и его коллега по съемочной площадке Брэд Питт появились в новых ретро-образах.

Леонардо-ДиКаприо-1024×683

Бреда и Леонардо первыми утвердили на главные роли в ленте. Впоследствии к актерскому составу присоединились также Робби, Дакота Фэннинг, Люк Перри, Эмиль Хирш, Клифтон Коллинз, Кот Джефферсон и Николас Хаммонд.

Лента «Однажды в Голливуде» рассказывает о маньяке Чарльзе Мэнсона. События фильма разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1969 году на фоне убийства актрисы Шэрон Тейт преступной группой Мэнсона, который скончался в ноябре 2017 года. В фильме Ди Каприо исполнит роль звезды вестернов Рика Далтона, а Питт — его дублера Клиффа Бута.

Напомним, Ди Каприо гримасничает на яхте с молодой подругой.

Как сообщала Politeka, Однажды в Голливуде: Тарантино приоткрыл «тайну» фильма, где ДиКаприо и Питта просто не узнать.

Также Politeka писала, что Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт кардинально изменились для нового фильма, появились фото.