Украинская певица Тина Кароль 6 декабря побывала в Станице Луганской, где поздравила военных

Звезда прибыла в Луганскую область по случаю Дня Вооруженных сил Украины, пишет Рoliteka.net. Соответствующие видео артистка разместила в разделе сториз Инстаграм. На кадрах запечатлено, как Тина приехала на Донбасс, а также вручение ей грамоты. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

В рамках поездки певица исполнила несколько песен для защитников. После этого Кароль раздала автографы и сделала фото с желающими.

Видео и фото также были опубликованы на фан-страничке звезды.

"В День Вооруженных Сил Украины к нашим Храбрым и Отважным на самую передовую в Станице Луганской приехала с поздравлениями и маленьким концертом нежная и хрупкая украинская певица, актриса, народная артистка Украины Тина Кароль", - говорится в сообщении.

Посты собрали множество лайков и комментариев

"Какая же она умничка😘", "Эта женщина достойна только восхищения. и достойна самого лучшего. Она покруче многих мужиков (слово мужики читай в кавычках)", "Тина, вы умничка, храни Вас бог.😘😘😘👍👍🙏🏻🙏🏻🙏🏻", "Умничка❤️", " Как же я горжусь нашей @tina_karol, всегда готова поддержать и помочь, чего не замечала от других артистов ❤️❤️❤️", "Слезы на глазах", "Чудесница любимая 😘😍🌈", "Трогательно", "Самая лучшая с самым большим сердцем", "Спасибо большое было очень неожиданно, и очень приятно было вас увидеть на передовой❤️", "Боже мой😢🙏 Как это трогательно", - написали пользователи.

Напомним, артисты Тина Кароль и Дан Балан произвели фурор своим поведением.

После нескольких совместных выступлений, пару постоянно обсуждают в соцсети.

Некоторые приписывают Тине и Дану роман и верят, что их чувства очень сильные. Публика сравнивает их прошлые объятия и всячески обсуждает поведение обоих.

Пользователи сети не только активно комментируют информацию, связанную с артистами, но и выкладывают нарезки из фото и видео.

Напомним, "Танці з зірками" неожиданно покинула яркая пара, в сети скандал.

Как сообщала Politeka, дочь Кошевого из "Квартал 95" поразила внешностью в смелом образе.

Также Politeka писала, что Кравец из "Квартал 95" спустила платье и показала главное достоинство.