Участницы "Женского квартала" запечатлели, как проводят время в поезде по пути из Киева в Днепр

Как передает Politeka.net, девушки поделились свежим снимком в соцсети Инстаграм. В кадре девять красавиц выстроились в узком коридорчике и сделали "бомбезное" селфи. Видно, что артистки уже переоделись в "домашнюю", уютную для долгих поездок одежду, некоторые уже даже смыли косметику. Но при этом получилось весьма забавное фото, особенно, если учесть, что некоторые из них закрыли глаза, а другие гримасничали, пытаясь "нарисовать" возбуждение на своем лице.

"Дніпро, зустрічай богинь!😇 #жіночийквартал #женскийквартал #квартал95 #kvartal95", - подписано фото.

Комментирующие, как и полагается, по достоинству оценили снимок "богинь"

"Без мейкапа не узнала😁"

"Черга у вбиральню 😂😂😂"

"Как шпроты в банке 😆👍🌹"

"ого, скіки вас там.... !"

"Крутое фото, и локация😊😎"

"Що,всі під кайфом?🤣😁😉🤗"

Ранее мы сообщали, на странице Ирины Сопонару, артистки "Женского квартала", появилось яркое фото с коллегами. Девушка восхитила чувственным и нежным фото. Она позировала в легком черном свитере и в длинной юбке свободного кроя такого же цвета, что и ее свитер. Пользователи сети, также как и участницы квартала, восхитились новым образом звезды и написали множество восхищенных слов.

«Загадочные и красивые леди ангелы.❤️😍😮👏😙❤️❤️», «Красуни👏👏👏», «Умницы , красавицы , истинные Украинки ! Обожаю вас ! 💐🎈💋», «Ира очень красивая 💗», «Ой, красотки, та ви откуда, и шо у вас там😂😂😂😂обожаю вас💖», «Обожаю женский квартал👏👏👏», «Три таланта,три красавицы!🤗❤️❤️❤️», «Оце тьолочки 👏👏👏», «Красивые девушки. Люблю Вас💖💖💖!».

Также мы писали, как еще одна участница "Женского квартала" Лера Товстолес позировала на рояле.

Невероятно соблазнительное фото заставило поклонников дышать чаще. Артистка позировала в платье черного цвета, засветив при этом стройную фигуру в пикантной позе. Аккуратно уложенные волосы придали изящности Лере.

Напомним, красавица-блондинка из Квартала 95 посветила упругими ягодицами.

Как сообщала Politeka, раздетая звезда «Квартал 95» посветила сочными формами в одной шляпе.

Также Politeka писала, что горячая блондинка из Квартал 95 спустила топ и посветила грудью на камеру.