Леся Никитюк огорошили снимками и видео со своего утреннего отдыха

Звезда показала любопытные и местами отвратные кадры с завтрака. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram украинской телеведущей.

В этот раз артистка побывала в Китае и решила отведать там традиционные блюда местной кухни и очень наелась, "согрешила" по-женски, так сказать:

«Hello 🇨🇳 China
Корисний сніданок по китайски!
Только для девушек)
- Суп з чорного ворона і його гнізда)
- Голова качура і його яйце!
- Пельмешки з коров’ячим вим‘ям
乌鸡汤 鸭头饺子 鸭蛋
Дуже поживно і лаконічно😁», - пишет знаменитость под опубликованной подборкой.

На видео артистка показывает суп из черного ворона – зрелище «так себе», откровенно говоря. Сама Никитюк вдогонку подшучивает:

«…здесь и части гнезда еще (присутствуют)».

Поклонников Леси Никитюк, которая предстала в этот раз перед поклонниками в сдержанном темном наряде, очень позабавил новый пост, некоторые отметили, что в жизни бы такую «дрянь не съели».

Напомним также, по словам Никитюк, в самолете "Киев-Франкфурт (Германия)" стало плохо одной из пассажирок. Судя по испуганному виду Никитюк, когда она записывала "сториз", ситуация действительно была критическая.

"Всем привет из Франкфурта... Во время перелета из Киева во Франкфурт впервые в жизни у меня случилась ситуация, когда человеку, который сидит рядом, стало плохо... Женщина потеряла сознание...", - поделилась Леся, отметив, что тут же стала звать доктора, причем даже не сразу поняла, что говорит на "рідній".

"Я начала кричать "лікаря, лікаря" на весь самолет, почему-то на украинском языке. Потом вспомнила "we need a doctor"... запомните эту фразу. Прибежал весь персонал, за секунды притащили кислородный балон, поставили ей маску, через минут 20 ей стало лучше... начали давать сладкий сок и чай с сахаром... Ее щечки уже порозовели, она отошла", - к счастью, благодаря оперативным действиям персонала и участию неравнодушных пассажиров, женщине спасли жизнь.

В конце концов Никитюк сфотографировалась со спасенной и другими участниками события.

Напомним, Никитюк устроила перед девушками горячие танцы.

Как сообщала Politeka, Никитюк похвасталась аппетитными формами: «позавидует даже Кардашьян».

Также Politeka писала, что Никитюк поразила ярким видео с молоденьким жеребцом