Варвара, дочь известного украинского комика Евгения Кошевого из "Квартал 95", удивила недетским фото

Как передает Politeka.net, школьница поделилась в своем микроблоге Инстаграм черно-белым снимком, где она предстала в вечернем платье. Глядя на кадр, не поворачивается назвать Варю девочкой - настоящая девушка. Дочь Кошевого невероятно взросло выглядит на фото. На ней теплое платье с открытыми плечами и поясом на талии. Волосы Вари собраны наверх и только две закрученные пряди обрамляют ее лицо. Не только наряд девочки, но серьезный взгляд, говорит о том, что еще чуть-чуть и малышка станет совсем взрослой барышней.

Фото собрало много восторженных комментариев.

"Дуже гарна🔥❤️🔥"

"Ну прям вау👍🤗🔥"

"Какая красивая! ! ! 🔥🔥🔥"

"Ну и как теперь после этого жить 😍"
"Взрослаяяя😍😍😍🔥"
"Ну это полный шикардосик девачки🤤💙💙"

Ранее мы сообщали, дочь Кошевого удивила сеть фото, где она предстала в маечке. Варя приоткрыла рот и наклонилась перед объективом, открывая зону декольте - да, еще несформировавшуюся, но... пикантный кадр обескуражил пользователей сети, ведь как для 11-летней девочки, такая поза весьма смелая.
«Красотка», «Оу майн», «Вах вах вах 😍», «красивая», «Сильно взрослая», «Красавица», «Слишком взрослая тебе всего-лишь 12!», «Красивая ты очень похожа на своего папу!», «Огонь🔥👽💕», «Очень красивая», «Воу полегче», «Вай какая», «Красотка😘. Варя, у тебя такой голос, я просто наслаждаюсь им💕. Ты большая молодец 🌸😻», – отметили в сети.
Также мы писали, Евгений Кошевой поделился в "сториз" в Инстаграме видео, как отдыхает с женой и двумя дочерьми. Отец нежно обнимает девочек.

кошевой

Также на видео видно, как младшая дочь Серафима несколько раз шлепнула ладошкой, играючись, папу по лицу. Как можно понять по выражению, Евгению такие забавы младшенькой не очень понравилось.

Напомним, 11-летняя дочь Кошевого из "Квартал 95" ошарашила недетским фото: "это уже слишком"

Как сообщала Politeka, на семью Кошевого из «Квартал 95» напали, появились жесткие кадры.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» признался, как натерпелся от издевательств, замешаны самые близкие.