Известная украинская певица Слава Каминская, участница группы "НеАнгелы", поделилась новым фото в сети. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

В этот раз певица сделала фото перед зеркалом в новом наряде. Она показалась в черном платье с глубоким декольте и нижней частью его в сеточку. При этом Слава была на каблуках.

Фанаты не смогли оценить яркий наряд артистки, так как она оставила фотографию в сторис, а там такая возможность исключена.

Ранее мы сообщали, что звезда "НеАнгелов" раскрыла правду о личной жизни после развода.

Украинская певица, участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская показала фото, которое обеспокоило ее поклонников

Как известно, певица очень часто радует поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм различными постановочными или же домашними снимками и видео.

Недавно артистка рассказала, почему разошлась со своим супругом. По ее словам, все начало портиться в тот момент, когда в их отношения начали вмешиваться родители.

Сообщалось, что звезда "НеАнгелов" еле удержала свои прелести в глубоком разрезе.

Известная Украинская певица Виктория Смеюха, участница группы "НеАнгелы", поделилась совместным фото со своей знакомой Ксенией Щербиной.

слава каминская, неангелы

Виктория в этот раз вышла в свет в шикарном кремовом вечернем платье. Судя по фото, Смеюха совсем забыла о белье. В глубоком разрезе можно увидеть достоинство девушки. На фото Виктория улыбается и обнимает свою знакомую.

"Сейчас выбрала быть счастливой - улыбаться миру и не думать о том, кто ушёл, и о тех, кого я пыталась удержать. Это привычка, хорошая привычка - каждый день быть счастливой!", - написала певица.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под фото.

Напомним, дочь Добкина выставила напоказ все свои прелести

А еще Politeka писала, что Слава из НеАнгелов в белых перьях ошарашила видом

Также Politeka сообщала, что неугомонная дочь Добкина разделась и расставила ноги на камеру