Кристина Асмус рассказала о том, что заранее обсуждала свое участие в откровенных сценах с мужем

Российская актриса прокомментировала скандал со своим участием в программе «Ты не поверишь!». Асмус призналась, что сниматься в постельных сценах ей было не совсем комфортно, однако в фильме «Текст» у нее был понимающий партнер – актер Иван Янковский. При этом звезда подчеркнула, что заранее обсудила съемки со своим мужем Гариком Харламовым.

«Гарик мне доверяет. Он знал, на ком женился, что это моя работа, поэтому мое участие в постельных сценах его не смущает», - подчеркнула актриса.

Гарик Харламов, Кристина Асмус

В то же время, она не уверена, что сама позволила бы мужу сниматься в подобных сценах. Она призналась, что рада, что ее муж не актер.

Актриса также развеяла слухи о том, что ее постельные сцены якобы связаны с разладом в семье. Она заверила, что у них с Гариком нет никаких проблем.

«Мы женаты 7 лет. У нас нет скандалов, у нас все хорошо. А кольца мы не носим, потому что просто неудобно. Однажды я забыла обручальное кольцо в театре и его попросту украли. Делать другое уже не было необходимости», - рассказала знаменитость.

Она добавила, что до фильма «Текст» ей уже предлагали сняться в откровенных сценах, однако она отказывалась.

«Если это было неоправданно сценарием, то я сама отказывалась», - подчеркнула Асмус.

харламов, асмус

В свою очередь, ее партнер по фильму Янковский признался, что ему также некомфортно играть в постельных сценах, однако со временем это проходит.

«После первого дубля уже расслабляешься и делаешь все как надо. Это все игра, все не по-настоящему. Мы заставляем вас поверить в происходящее, но это просто наша работа», - подчеркнул он.

Актер также добавил, что его возлюбленная не ревнует его к коллегам по съемочной площадке.

Напомним, фильм «Текст» с участием Асмус вызвал очень бурную реакцию в России. Актрису раскритиковали за слишком откровенные сцены, а ее мужа даже назвали рогоносцем.

Напомним, Кристина Асмус плачет после постельной сцены: "Забудьте, что я жена Гарика".

Как сообщала Politeka, Харламов после постельных сцен с Асмус сделал признание: "Пришел домой, а там сосед с моей...".

Также Politeka писала, что пикантные тайны жены Харламова Асмус слиты в сеть.