В Амстердаме только пройдет большой концерт звезд «Евровидения», а участники из России уже попали в скандал

Как оказалось, победитель "Евровидение-2008", Дима Билан, отказался от участия.

Выяснилось, что имя артиста попало в общий список, после основного, где есть имя Сергея Лазарева. А ведь последний после двух попыток занимал только третье место.

Западный сайт Oikotimes, ссылаясь на представителей российского певца, сообщили точные причины случившегося. Во-первых, Билан - не единственный российский артист на шоу, а, во-вторых, его имя не было указано достаточно большим шрифтом на афише мероприятия.

Напомним, Дима Билан засветился на новогоднем огоньке со своей младшей сестрой, которая выбрала для мероприятия весьма нескромный наряд.

Многие знают, что у популярного российского певца есть две сестры: старшая Елена и младшая Анна. И если Елена выбрала для себя карьеру дизайнера, то Аня решила пойти по стопам брата и активно пытается продвигаться как певица.

Ранее мы писали, что Сергей Лазарев опубликовал фото с другой звездой, Екатериной Варнавой.

Пара закрыла глаза, слившись в поцелуе, при этом Екатерина в порыве страсти приложила ладонь к шее Сергея, а тот обнял женщину за талию.

Напомним также, что Виктория Лопырева, 35-летняя модель, которая собиралась замуж за певца Николая Баскова, показала, как готовится к свадьбе с другим.

Отметим, ранее многих ошарашила информация о романе девушки с женатым Игорем Булатовым и ее беременности.

В феврале этого года модель родила сына Марка Леонеля. А не так давно подписчики блога молодой мамы в Instagram заметили на ее пальце роскошное кольцо с большим камнем. В комментариях Виктория призналась, что украшение ей подарил Игорь.

Теперь она показала, как выбирает платье на свадьбу.

Ранее мы писали, что Басков поделился фото в "леопардово-тигровых" тонах. Так, звезда надел уже знаменитый на все пространство СНГ полосатый костюм с мордой тигра на причинном месте.

Напомним, Басков выпустил своего "тигренка" из штанов прямо на сцене

А еще Politeka писала, что Ани Лорак вывалила все свое «добро» в глубоком декольте

Также Politeka сообщала, что "любовник" Лорак показал откровенные кадры с дочерью