Сергей Глушко, супруг российской певицы Наташи Королевой, более известный под сценическим именем Тарзан, похвастался своими кулинарными способностями

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм артист поделился свежим видео, в котором рассказал забавный стишок и дал несколько советов, как держать себя в форме (чтобы посмотреть ролик, доскролльте до конца).

Глушко приготовил себе на гарнир обычные макароны, которых из-за формы называют еще "перышки". А вот необычной изюминкой к нему стала красная икра. Согласитесь, сочетание вкусов вареных макарон и икры - на любителя. По-видимому, на нечто большее у Тарзана не хватило фантазии.

К слову, в кадре помимо Тарзана, можно немного разглядеть убранство их с Королевой жилища.

Муж королевой дополнил ролик кулинарным экспромтом собственного сочинения:

"хочешь энергичным быть

хочешь женщину любить -

не касайся ты картошки,

а покушай макарошки,

макарошки от Сережки"

"Кулинарная минутка.Любите ли вы МАКАРОНЫ так,как их люблю я?😃😉", - подписал видео Глушко.

Поклонников артиста позабавила презентация необычного "блюда", а некоторые даже стали напрашиваться в гости.

"Макароны с икрой?😳😳😳 Это съедобно?"

"Терпеть не могу..."

"Именно этот рецепт макарон люблю без макарон😉"

"Пригласите на ужин!"

"Итальянцы бы упали в обморок !😀"

"Ха-ха, мы идём к вам на ужин или обед😂😂😂"

Ранее мы сообщали, "заросший" Тарзан рассмешил сеть. Так, на борту самолета Глушко не придумал ничего лучше, как начесать наперед свои длинные светлые волосы, чтобы полностью ими прикрыть лицо, и начать лаять. В кадре Тарзан комментирует, что начал превращаться в собаку.

"Друзья, процесс пошел вспять, я как бы... опять превращаюсь в собаку", - говорит на видео Глушко, при этом начинает реально как пес гавкать и подвывать. Голос за кадром, принадлежащий, скорее всего Королевой, подтрунивает кривляющегося Глушко: "Ты озвучивай".

"Не побрился с утра...😁", - подписал видео артист.