Украинская певица Оля Полякова рассказала о новом имидже для "Х-Фактора"

Артистка опубликовала короткий ролик в Инстаграм. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Полякова в белом вечернем платье с открытыми плечами рассказала, что на съемки "Х-Фактора" она придет без фирменных стрелок на глазах. Она продемонстрировала новый мейкап фанатам крупным планом.

Видео Полякова опубликовала в Сторис. Фанаты не смогли прокомментировать видео, так как там подобная функция отключена.

Ранее мы сообщали, что украинская поп-дива Оля Полякова рассказала как, будучи приглашенной в дом экс-президента Украины Виктора Януковича, певице пришлось искать пути отступления

По словам певицы, в дом будущего беглеца в Ливадии (Крым) ее пригласил тогдашний министр культуры. Уже после приезда на место она узнала, что от нее ждали не только песен, но и интима.

"Министр культуры времен Януковича, давайте я не буду называть фамилии, который реально привез меня петь к Януковичу в надежде, что будет интим", - вспомнила певица.

От предложения Полякова отказалась, а в ответ на это министр культуры тоже отказался везти ее домой.

Ранее мы сообщали, что дочь Поляковой показала, как добивается идеальной фигуры.

14-летняя дочь популярной украинской певицы уже успела прославиться в соцсетях. Девушка активно ведет свою страничку и часто участвует в профессиональных фотосессиях.

оля полякова

Маша поделилась новым снимком из спортзала. На нем девушка одета в облегающий спортивный костюм и выполняет упражнения. По словам Маши, она занимается в зале почти каждый день.

«Как часто вы занимаетесь спортом? И приносит ли это вам удовольствие? Лично мне да, а вот в зал я с выходными хожу 6 раз в неделю», - подписала фото девушка.

Напомним, Полякова засветилась главную гордость в экстремальном мини

А еще Politeka писала, что Полякова не выдержала и выдала правду, каким путем могла попасть в ВИА Гру

Также Politeka сообщала, что Полякова взбудоражила украинцев аппетитным признанием