Жена британского принца Уильяма, Кейт Миддлтон, уже готовится к Рождеству

В честь праздника герцогиня Кембриджская решила позволить своим детям, Джорджу и Шарлотте, похвастаться творческими навыками.

Миддлтон часто привлекает детей к семейным предпраздничным хлопотам, чтобы было весело и дружно. В этом году Кейт решила, что дети дошли к тому возрасту, когда можно доверить им украшение елки, пишет Closer Weekly.

При этом малышам нужно учесть, что их младший брат любит все яркое и блестящее, поэтому нужно повесить разноцветную гирлянду.

кейт миддлтон, луи, дети, принц уильям, королева, рождество

Также елку должны украшать сладкие игрушки-леденцы, которые запрещено есть до наступления праздника.

Далее дети могут действовать, как им хочется. Кейт уверена, что таким образом ребятам полезно доверять семейные традиции и позволять проявить свою творческую сторону.

Королевская чета должна отпраздновать Рождество в Сандрихемском дворце, который является частью усадьбы Виндзорской династии в Норфолке.

Напомним, 11 декабря в Букингемском дворце собрались дипломаты, которые поддерживают дела королевской семьи в Великобритании и за рубежом. Ежегодно в канун Рождества королева Елизавета II устраивает прием для британского дипломатического сообщества.

Для гостей действовал дресс-код white tie.

Голову Кейт Миддлтон украшала тиара "Узелки любви". Это украшение с жемчугом и бриллиантами раньше принадлежало Елизавете II, которая подарила её принцессе Диане на свадьбу с принцем Чарльзом.

Королева прибыла на прием последней. Она надела Владимирскую тиару с платьем от Анжелы Келли.

Ранее мы писали, что жительница Великобритании заметила жену принца Уильяма за простым человеческим занятием.

По словам девушки, она была в ресторане, который расположен на территории Кенсингтонского дворца.

В это время она с подругой заметила герцогиню Кембриджскую, шедшую на прогулку в парк вместе со своим годовалым сыном Луи. Рядом с ними шел пес кокер-спаниель Лупо.

Ранее сообщалось, что состоялось мероприятие вместе с детьми, которым помогает организация Family Action. Кейт Миддлтон пришла в красной куртке и зеленому свитере.

Напомним, Маркл и Мидлтон оказались "близняшками".

А еще Politeka писала, Кейт Миддлтон вышла в свет в украшении принцессы Дианы: "Меган Маркл кусает локти"

Также Politeka сообщала, Кейт Миддлтон поразила своим поведением с сыном: "это невозможно скрыть"