Российский шоумен Максим Галкин показал, как провел вечер вместе со своими детьми

Галкин показал видео с Гарри и Лизой, а также собачкой Марусей в разделе Stories в Instagram, где они вместе сидят за одним столом и пьют чай, который приготовил для всех Гарри, сообщает Politeka.net.

«А мы тут чайовничаем. Гарри мне сделал чай. И Лизе. И пряники уложил. Спасибо за заботу. Марусь, а тебе что-то сделали?», – поделилися счастливым моментом из жизни шоумен, а после чего обратился к рядом лежащей собаке Марусе.

На кадрах с историй Галкина можно отчетливо рассмотреть детей, которые пьют чай со стеклянных стаканов из трубочки. Они очень быстро растут и меняются, и все больше становятся похожими на своего отца Максима Галкина.

Так, Гарри отпустил волосы, как у папы, а Лиза подросла и обзавелась красивыми ямочками на щечках.

В целом, обстановка в доме очень уютная и семейная.

Отметим, что так как видео было размещено в разделе историй, то поклонники семьи не могли прокомментировать его.

Напомним, что Максим Галкин решил подготовиться к Новому году основательно. Вместо того, чтобы обойтись традиционной елочкой, он посадил во дворе своего особняка в деревне Грязь огромную 15-метровую ель. Видео процесса посадки дерева артист опубликовал на своей странице в Instagram.

«Сажаем супер-ёлку. Обожаю сажать. Это самое большое и старое дерево, которое я посадил на участке. Высота около 15 метров. Посадка такого дерева - это целая войсковая операция. Не могу не поделиться этим зрелищем», – подписал он запись.

Как видно в кадре, за процессом внимательно наблюдали и дети Максима и Аллы Пугачевой, Лиза и Гарри.

Для того, чтобы посадить такое огромное дерево, понадобилась специальная техника и около десяти человек.

«Грандиозно», «Какая красавица, главное, чтобы прижилась», «Вот это зрелище)», «Может не прижиться. Слишком большая», «Максим Галкин - самый крутой мужчина, муж, отец!», «Интересно такого размера елка приживётся?», – пишут в комментариях под видео.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, у Пугачевой пополнение, Галкин не сдержался: "У нее свой секрет..."

Также Politeka писала, что сонный Галкин засветил лишнее, видео появилось в сети