Муж Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин показал, как начинается его утро

Видео артист опубликовал в Instagram в «историях». Артисту пришлось проснуться очень рано, чтобы отправиться по делам. Сонный комик наспех оделся и направился к машине.

Выход из дверей роскошного замка в подмосковном поселке артист запечатлел в "Сторис" своего "Инстаграм".

"Ну вот, ворона прокаркала, значит, пора на съемку. С утра пораньше", – говорит Максим Галкин.

За спиной у артиста можно разглядеть часть шикарного интерьера его дома. В холле замка, где проживает артист, его жена Алла Пугачева, их дети Лиза и Гарри, видны огромные люстры и скульптуры.

На видео Галкин одет в черное пальто, от известного модного дома и объемную меховую шапку. Шоумен отметил, что надел шапку, поскольку на улице уже выпал снег.

"О, господи! С утра сниматься нельзя", – резюмировал Максим Галкин, наверное решив, что показал лишнее.

Напомним, ранее Галкин заявил, что не будет баллотироваться в президенты России. По словам юмориста, за такой поступок его могут пристрелись.

"Я не собираюсь быть президентом России. Понимаю, почему такая реакция, ведь с тех пор, как выбрали Зеленского, наша власть стала смотреть на меня по-другому. Но я хочу заявить, я никуда не собираюсь. У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации", – заявил он и взорвал зал аплодисментами.

Напомним, ранее Максим Галкин также не слишко лестно высказался о пропагандистах Кремля.

Во время выступления он заявил, что устал на каждом телеканале слушать про Украину. по его словам, российским каналам стоить приделить больше внимания проблемам собственной страны.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.