Украинские знаменитости предстали в очень откровенных нарядах для эротического календаря-2020 журнала XXL

Многие знаменитости уже разместили соответствующие фото на своих страницах в соцсети и получили массу комплиментов, пишет Рoliteka.net.

На официальной странице в Инстаграм "Люкс Фм" решили сделать подборку горячих красоток. Среди звезд, принявших участие в фотосессии оказались: Слава Каминская из группы "НеАнгелы", певицы Мишель Андраде и Миша Романова, гимнастка Анна Ризатдинова и другие.

"С таким календарем год будет жарким 🔥🔥🔥", - написали авторы поста.

За день публикация собрала почти 3000 лайков и много комментариев.

"А декабрь - лицом в капот))))", "В апреле грусть)", " Мда...(((", "Кто все эти люди?", "Ужас", "Дешевый и примитивный получился... соррриии", " Боже, я и половины не знаю 🤦‍♀️", "Я думала на 3ей фотке Логунова 😄", "Мишель🔥🔥🔥", "Хватит ж**ы выставлять. Покажите что то достойное", "Как-то пошловато и безвкусно... напоминает 90е.", "Анюта Ризатдинова волшебная", "Понабирали каких-то проб...дей...", "Апрель не красивий!!!", "Шикарный Календарь!!!! Только не хватает Два месяца и это же конечно Слава и ТАНЕЧКА!!! БЕЗ, ВАС, ЭТОТ КАЛЕНДАРЬ БУДЕТ НЕ ИДЕАЛЕН!!!!!", "В 2016 был более интересней😎😉", "Апрель - огонь 🔥", "Кто все эти б...бабы?) 4- оригинально)", "перефотошоплено и мне показались не все ракурсы удачные. Хотя девушки очень красивые, но некоторые прям на себя не похожи", "Капец,реально 3 знаю) кто же остальные знаменитости ?)))", "Кроме Мишель и Славы К никого не знаю! Календарь на любителя!", - написали пользователи сети.

Напомним, Слава Каминская показала фото, которое взбудоражило ее поклонников.

Как известно, певица очень часто радует поклонников на своей странице в Инстаграм различными постановочными или же домашними снимками и видео.

Недавно в разделе Стори в Инстаграм Слава решила подогреть интерес к своей персоне, выставив серию кадров в черном тонком боди.

Сама звезда радостно позировала и пританцовывала перед зеркалом. Поклонники были приятно удивлены.

Напомним, Каминская оказалась в постели и рассказала о своих ночных шалостях

А еще Politeka писала, что Каминская из «НеАнгелов» выставила напоказ роскошные формы

Также Politeka сообщала, что раздетая звезда "НеАнгелов" потрясла персиками перед коллегой