70-летняя певица Алла Пугачева пытается довести все до совершенства, из-за чего у нее могут возникать трудности и недопонимание с коллегами

О том, что у Аллы Борисовны трудный характер, рассказал 47-летний режиссер Егор Дружинин, который помагал ставить прощальные концерты в Минске и Москве, пишут российские СМИ.

алла пугачева

По словам Дружинина, артистку практически невозможно удовлетворить. Режиссер откровенно признался, что у Примадонны слишком высокие запросы в плане работы, она постоянно самосовершенствуется.

Дружинин отметил, что Пугачева является "художником, который постоянно находится в поиске".

"С ней работать сложно – это не то слово. Пока ты не добьешься результата, который ей нужен – не закончишь", – поделился режиссер.

Алла Пугачева

Ранее мы сообщали, Пугачева оскандалилась с похоронами экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. 12 декабря в столице РФ состоялось прощание с легендарным руководителем. Отдать дань памяти явились и звезды, к примеру, Олег Газманов, Валерий Меладзе, Надежда Бабкина. Однако, многочисленная публика, как и журналисты, не заметили на похоронах Пугачеву. Стоит отметить, что покойный Лужков немало времени провел с Примадонной. В далеком 1998 году он сдал ей в аренду большое здание в самом центре столицы, которое через некоторое время певица выкупила, а затем сорвала неплохой куш, удачно перепродав. В дальнейшем они поддерживали связь и виделись на различных мероприятиях. К примеру, в 2009 Лужков чествовал певицу, когда она получила орден "За заслуги перед Отечеством" III степени.

Однако через год Лужкова отправили в отставку, и, видимо, Примадонна "поостыла".

Сеть возмутило то, что Пугачева проигнорировала церемонию прощания с экс-мэром.

Также мы сообщали, появление Пугачевой в свете в коротенькой юбке стало настоящей сенсацией. Российский модельер Игорь Гуляев высказал своем мнение на этот счет. По его словам, Примадонна любит похулиганить, именно за это Пугачеву и ценят поклонники.

Люди, которые на знают бунтарский характер звезды, осуждают ее. Но другие - наоборот еще больше любят Пугачеву.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, Пугачева забыла о возрасте и надела развратное мини, модельер не выдержал: "в таких образах..."

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!»