Известного украинского исполнителя Андрея Данилко отправили на Евровидение-2020 представлять нашу страну

Об этом заявил Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме России Вадим Манукян, передают «Dni.ru».

Так, российский чиновник послушал новый трек Верки Сердючки «Make It Rain Champagne».

«Это 100% европейский хит. Именно Андрею Данилко, без всяких отборов нужно ехать от Украины с этой песней на "Евровидение" в 2020 году. Или же триумфально победить в отборе, если по-другому нельзя», - отметил он.

верка сердючка, андрей данилко

Чиновник утверждает, что эта песня была написана именно под песенный конкурс «Евровидение».

«Очень тонкий ход, который при этом легко просчитать. Выпущена под Новый год, хронометраж почти три минуты. Все это полностью соответствует правилам «Евровидения», - подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, организаторы национального отбора Евровидения-2020 начали подготовку к первым этапам шоу. Уже в пятый раз Андрей Данилко займет кресло эксперта и примет участие в оценивании конкурсантов. Во время общения с журналистами певец признался, на что будет обращать внимание во время голосования за победителей нацотбора.

Данилко заявил: "Вот уже пятый год в кресле жюри, но мои критерии отбора не меняются: главное, чтобы страна была ярко и конкурентно представлена на Евровидении. Я надеюсь, в этом году и зрители, и жюри выберут достойного представителя от Украины. Иначе – зачем это все?"

Верка Сердючка

Напомним, новый хит Верки Сердючки слили в сеть, устоять невозможно: "Ты что, его украла?"

Как сообщала Politeka, Данилко вместе с мамой Сердючки ошеломили новым фото: «Стоят, как засватанные…»

Также Politeka писала о том, что мама Верки Сердючки устроила переполох в Европе, видео взорвало сеть: «Дурында»