Наталья Могилевская показалась в весьма оригинальной и воодушевленной обстановке

Под дивизом "релакс по полной" у известнейшей украинской артистки Натальи Могилевской прошли эти выходные. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram певицы.

Так на новых опубликованных кадрах певица в стильном наряде разместилась с букетом цветом, да в позе "лотоса" в оригинальной приемной или кабинете - словом, интерьерном помещении. Артистка широко улыбается и всем своим видом демонстрирует, что и чувствует себя прекрасно:

"...Пробежка, тренировка, SPA на берегу. Я в Раю! ... и самый вкусный облепиховый чай с клубникой на Планете :)))", - подписала знаменитость подборку фото с отдыха.

Подписчики все чаще пишут Наталье о ее цветущем виде и всегда отмечают ее многочисленные таланты:

«Красотуличка❤»

«🙏 Хорошего настроения Вам🌺…»

«Вы прекрасны»

Ранее мы сообщали, что популярная украинская певица Наталья Могилевская поделилась откровениями о своем идеальном мужчине.

"Просто до последних нескольких лет думала, что я слишком сильная и у меня не будет идеального мужчины, потому что это будет постоянный конфликт, ведь сильным мужчинам нравятся другие женщины, и я вообще не рассматривала их. Мне казалось, что это не мое, а в последнее время именно такие мужчины окружают меня, и это совершенно другое состояние. Почему? Потому что я сильная и только такой мужчина может быть со мной – только сильнее!", – рассказала Наталья Могилевская.

Также продюсер показалась в компании Кати Осадчей и удивила поклонников внешним видом. Так на новом опубликованном фото Наталья Могилевская позирует в цветастом платье с высоким разрезом на колене. Виднеются и стройные ноги Могилевской.

Артистка, как и телеведущая, широко улыбаются. О внешнем виде первой, восторженные фанаты отзываются весьма высоко, дескать, Наталья так помолодела и похорошела:

«Красотки!!!!»

«Огонь»

«Наталья! Вы красавица! Платье роскошное!!!🌹»

«Супер❤😍»

Напомним, Могилевская завела пышными формами в платье без белья

А еще Politeka сообщала, что невеста Могилевская ошарашила интимным признанием

Также Politeka писала, что Могилевская потрясла пышными формами перед Монатиком