66-летняя актриса Татьяна Кравченко, известная по роли Валюхи в популярном сериале "Сваты", ошеломила историей о своем бывшем муже и отце

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм звезда поделилась роликом из эфира российского телеканала, в котором она как раз рассказывает этот невероятный эпизод (чтобы посмотреть видео, скролльте вниз).

По словам "Валюхи", ее отец был настоящим сибиряком. Она передала историю со слов матери. Однажды, когда отцу Тани было 28 лет, его схватили сотрудники КГБ. Мужчину сильно избили и кинули в яму к медведю-"людоеду". Какого же было удивление силовиков, когда на утро они обнаружили, что зверюга мертв, а ее отец жив. Мать описывала Тане поединок так: отец одной рукой ударил медведя прямо в зубы, в которых отблескивала луна, а другой стал его душить.

Актриса отметила, что не знает правдивая ли эта история, но именно так ей рассказывала мать.

Причиной, почему Кравченко вспомнила жуть с отцом и медведем, стала другая история - то, как она сама столкнулась с жестокостью. Как известно, Таню избивал второй супруг Дмитрий Гербачевский, которому она родила единственную дочь. Актриса рассказала, когда он в очередной раз ни с того ни с сего стал бить ее по голове, она припугнула, что может его убить.

"Я ж чувствую в себе этого, своего Токарева-отца, сибиряка, который одной рукой медведя задушил... И я ему и сказала: "Еще раз - я тебя убью". Просто сковородкой", - поделилась Кравченко.

Ранее мы сообщали, Кравченко в своем Инстаграм рассказала историю о том, что сериал "Сваты" имеет целебные свойства. На удивление, комментирующие с ней согласились.

сваты

По словам "Валюхи", у знакомых ее коллеги по съемкам Федора Добронравова, заболел сын. На лечение в Израиль они с собой взяли диски со "Сватами".

"Тамошние доктора обалдели: как только мальчишка посмотрит несколько серий — у него показатели крови улучшаются!» 😍", - поделилась Татьяна.

"Я всегда смотрю ваш сериал когда на душе плохо и мне становиться как то спокойнее и светлее! Я все серии уже наизусть знаю! Спасибо Вам!", - писали в комментариях.

Напомним, съемки "Сватов-7" завершились фатальным: молитвы не помогли.

Также Politeka писала, что "Сваты" оказались под угрозой закрытия: внешность главного героя ужаснула.