Съемки сериала "Сваты", которые находились в подвешенном состоянии с 2013 года, пришлось остановить

Ранее актер театра и кино Федор Добронравов рассказал, однако с 2013 года продолжение саги о столкнулось с трудностями из-за "геополитических неурядиц".

Актер напомнил, что на целых два года съемки сериала пришлось перенести в Беларусь, однако закончить его не успели.

сваты

«Все было прекрасно, персонажи все остались, новые появились, но опять пришлось приостановить работу. Надеюсь и молюсь, что мы скоро все доснимем. Пока что готова половина сезона», — рассказал он в интервью "Известиям".

Но видимо, молитвы не помогли, вскоре СМИ стали массово писать о том, что съемки седьмого сезона сериала "Сваты" могут не состоятся и проект закроется. Как информирует Диалог.UA, этому послужил уход нескольких актеров.

Как сообщается, съемки седьмого сезона решили приостановить на два года. Более того, работа над сценарием и другие организационные моменты начнутся с самого нуля.

Известно, что в сериале не будут участвовать украинская актриса Анна Кошмал, российский актеры Николай Добрынин и Людмила Артемьева. Оказывается, что Артемьева и вовсе уехала в Германию жить на неопределенный срок, а Добрынин больше не желает терпеть издевательств в кадре над своим героем и хочет играть что-то серьезное.

В то же время согласно данных других источников, уход Николая Добрынина и Людмилы Артемьевой не подтвердился.

Напомним, ранее Добронравов признался, что живет «как в страшном сне».

«Володю, хотя он является продюсером фильма, я, к сожалению, видел всего два раза: на концерте и в офисе. Конечно, следил, но ничего в этом не понимаю. Мне так хочется, чтобы все это закончилось как страшный сон. Бывает же так, что понимаешь в полудреме: ты проснешься — и все будет хорошо», - отметил он.

Добронравов

В то же время Добронравов рассказал, что «у меня там такое количество родных, близких мне людей! Нас разлучили на ровном месте, я не могу с ними встретиться. Но я не политик и не знаю, кто это сделал».

Напомним, звезду Сватов неожиданно похоронили, правду скрыть не удалось.

Также Politeka писала, что стала известна истинная причина, почему Митяй уходит из «Сватов».

А еще Politeka сообщала, что интимные подробности закулисья сериала «Сваты» слили в сеть.