Популярная исполнительницы и бывшая участница группы ВИА-Гра Татьяна Котова показала очень соблазнительный снимок

Как сообщает Politeka, 34-летняя знаменитость является активным пользователем сети Instagram, где частенько радует поклонников новыми снимками, сделанными как во время фотосессий, так и в повседневной жизни.

На этот раз блондинка разместила очень соблазнительное фото.

На нем она позирует крупным планом с розой в руке и выстави напоказ свое декольте.

«Сегодня я в сторис отвечаю на ВСЕ интересные вопросики 🙌🏻 🤍 На все самые долгожданные ☺😉», - заинтриговывала фанатов девушка.

Как сообщалось ранее, Котова покорила сеть накачанным телом на фоне лазурного океана.

Артистка поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежим снимком, на котором предстала в синем купальнике на краю бассейна. Певица выгнулась в соблазнительной позе, вытянув ножку вперед и поиграв одной рукой с волосами, в другой руке она держит бокал с напитком. Рельефные мышцы, плоский животик и страстный вид Котовой никого не оставят равнодушным.

К сожалению, по словам артистки, ее новогодний отпуск на Мальдивах завершается, но на память она оставила много подобных восхитительных снимков.

"Очень жалко уезжать отсюда 😿😻 Если рай на земле существует, то он здесь, и подтверждение тому – все мои сторис в эти дни 💙 Спасибо, что смотрите, я желаю всем оказаться здесь и получить необыкновенные эмоции от красоты и гармонии 🌊 ☀ Ведь всё, ради чего мы живем – это набор эмоций и чувств друг к другу и к этому миру 🧡🧡🧡 #heritanceaarah #heritancehotelsandresorts", - написала в соцсети Татьяна.

Напомним, экс-ВИА Гра приспустила купальник и засветила сочные формы

Также Politeka писала, что экс-солистки ВИА Гра обнялись и посветили упругими прелестями на камеру

А еще Politeka сообщала, что сочная блондинка из ВИА Гра сняла с себя все ради жарких кадров