Португальский певец и победитель Евровидения-2017 Сальвадор Собрал впервые спел после проведенной операции по пересадке сердца

Соответствующее видео он опубликовал у себя на странице в социальной сети.

«Доброе утро люди! Сальвадор отсутствует, поскольку пишет музыку. Вместо этого он оставил вот это», — подписано оно.

На самих кадрах видно, как Сальвадор Собрал садится за фортепиано и поет под него. Обратим внимание, что певец «не изменил» своему образу – он был со своей фирменной прической и рубашке со свитером.

Напомним, стало известно о госпитализации одного из победителей песенного конкурса Евровидение, которого ждет операция по пересадке сердца. Победитель международного музыкального конкурса “Евровидение 2017”, португалец Сальвадор Собрал попал в реанимационное отделение.

Как сообщаело издание La Vanguardia, певцу предстоит сложнейшая операция по пересадке сердца. Пока ее не провели, Собрала подключали к специальному аппарату, который поддерживал его жизнедеятельность.

Как писала Politeka, победитель песенного конкурса Евровидение-2017 португалец Сальвадор Собрал рассказал журналистам о своих первых впечатления после триумфа на конкурсе. Португальский победитель подчеркнул, что во время выступления на сцене ему «нравилось быть сумасшедшим”. Кроме того он высказал сова благодарности всем, кто его поддерживал и анонсировал свой тур по стране.

Источник: Politeka