Американская икона стиля Ким Кардашьян взбудоражила интернет-сеть своим новым неудачным образом

Так, в ходе съемок нового сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян» она прошлась по магазинам в кожаном плаще, толстовке, велосипедных шортах и босоножках на каблуках. Обратим внимание, что одежда была от бренда ее мужа, Канье Уэста.

По мнению пользователей интернет-сети, образ Кардяшьян является «позором». Поэтому ей рекомендуют вернуться к обтягивающим платьям и юбкам.

Напомним, 37-летняя американская икона стиля Ким Кардашьян призналась, что вернуть тело в отличную форму после беременности ей помогли пластический хирург и несколько лазерных процедур. Так, например, проблему растяжек Ким решила благодаря лазерной шлифовке.

Как писала Politeka, аккаунт Кайли Дженнер – сестры Ким Кардашьян – обошел по популярности все семейство Кардашьян, а также Криштиану Роналду и Бейонсе. Один ее снимок собрал свыше 15 миллионов лайков, что для Instagram абсолютный рекорд.

Первую фотографию новорожденной дочери Кайли Дженнер выложила в Instagram сутки назад. За это время он собрал огромное количество комментариев, все отмечают, что «лучшее фото».

Источник: Politeka