Недавно во время церемонии Grammy-2018 состоялась премьера песни и очередного клипа на лирическую песню Wild Hearts Can not Be Broken, который сняла для певицы Pink украинский модный фотограф Саша Самсонова

Украинский фэшн-фотограф и режиссер-клипмейкер Саша Самсонова, которая сейчас работает в США, сотрудничает с такими известными музыкантами как Джон Ледженд, Кайли Дженнер, Тейана Тейлор, Джессика Альба, Криста Белл, DJ Сassidy, Tinashe и многими другими.

Известно, что родилась Саша в Ужгороде. Однако впоследствии переехала в Киев, где начала заниматься фотографией.

Отметим, что в свои 17 лет девушка сняла работы для украинского Harper’s Bazaar. Далее был проект для журнала Pink с участием украинских звезд шоу-бизнеса. Особенность работ Саши была в стиле, который отличался от других.

Сама фотограф рассказывает, что очень благодарна своим родителям, которые всегда поддерживали ее и вдохновляли.

«Мне папа говорил очень правильную вещь: никогда не нужно угождать людям или моде и давать им то, что они хотят видеть. Если ты хочешь что-то сделать — делай это, и все. Вот и я делаю то, что мне нравится», — поделилась своими воспоминаниями Саша.

В Америку девушка отправила в 2014 году. Так, в Лос-Анджелесе она смогла добиться успеха благодаря свое настойчивости.

Большим толчком стала фотосессия для Кайли Дженнер, посвященная ее 18-летию. Каждый снимок в Instagram звезды собрал около миллиона лайков. А дальше Саша уже попробовала себя в качестве режиссера клипов.

Отметим, что главная изюминка работ Саши в том, что она отказалась от искусственных эффектов. Поскольку для нее самое важное — показать естественность, не только внешнюю, но в первую очередь внутреннюю красоту человека. Именно это она и показала в последней работе с Pink.

Напомним, ранее Politeka писала, что известная американская певица Селена Гомес стала главной героиней мартовского выпуска Harper’s Bazaar.

Источник: Politeka