Российский рэп-исполнитель Тимати раскрыл подробности драки в одном из ночных клубов Перми между местным депутатом и Андреем Ширманом, более известным как DJ Smash

Соответствующие подробности он разместил у себя на странице в социальной сети.

«Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоем со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу DJ Smash за то, внимание, что он отказался сделать фото на память», — отметил он.

Обратим внимание, что российский рэпер также опубликовал фото рентгеновских снимков сломанной челюсти диджея.

Напомним, в субботу, 12 февраля, стало известно о дерзком избиении известного российского диджея экс-депутатом «Единой России». Как сообщается, инцидент произошел в Перми, где в одном из ночных клубов города российского диджея Андрея Ширмана, более известного как DJ Smash, жестоко избили.

Как писала Politeka, российский диджей Андрей Ширман (DJ Smash), которого избили во время вечеринки в Перми, обнародовал видеозапись с камеры наблюдения в клубе, где произошел конфликт. По его словам, он фотографировался в клубе со всеми желающими, однако фотографии с теми, кто на него позже напал, получилась обрезанной.

Источник: Politeka