Креативный директор Calvin Klein Раф Симонс, следуя лучшим традициям голливудских блокбастеров, решил погрузить гостей своего показа в антураж апокалипсиса

Три грузовика с поп-корном, пожалуй, самый необычный заказ для производителей хрустящих лакомств.

Так, дизайнер решил засыпать пол американской фондовой биржи а Нью-Йорке по щиколотку кукурузными снеками, как будто он разлетелся во все стороны после взрыва в ангаре.

Таким необычным арт-ходом креативный директор не побоялся дать свою оценку: страна переживает не лучшие времена.

Отметим, что пробираться сквозь поп-корн к своим местам в первом ряду пришлось Николь Кидман, Лори Дерн, Робби, Кристине Риччи, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер, Карли Клосс, Пэрис Джексон и многим другим звездам, приглашенным на шоу.

Тем не мене не все гости оценили креатив: одни гости отдали должное идее Симонс, другие же — жаловались на испорченную обувь и призвали модный дом задуматься над проблемой голода в мире.

Реакция говорила об одном — Рафу Симонс в очередной раз удалось удивить гостей.

Вдохновение для создания самой коллекции Симонс искал в архивных альбомах с костюмами пожарных. Отсюда и прорезиненные парки, и длинные защитные перчатки и вязаные балаклавы, и множество других элементов, многослойно наложенные друг на друга.

Напомним, как ранее писала Politeka, в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма “Аннигиляция”, главную роль в котором сыграла Натали Портман.

По материалам «Женский мир«