Как утверждают западные СМИ, голливудская актриса Рэйчел Макадамс ждет рождения малыша

Для Рэйчел Макадамс это будет первый первый ребенок.

В Голливуде происходит настоящий беби-бум! К концу подходит только второй месяц нового года, а среди звезд уже случилось столько пополнений! Новости о беременности знаменитостей появляются чуть ли не каждый день!

Если верить инсайдерам, актриса  совсем скоро подарит ребенка своему бойфренду, 37-летнему писателю Джейми Линдену.

Отметим, о романе влюбленных стало известно еще в апреле 2016 года, но свои отношения пара не афиширует, потому их крайне редко можно увидеть вместе на светских мероприятиях. Судя по всему, между ними все серьезно, ведь несколько лет назад актриса отмечала, что хочет родить ребенка человеку, в котором будет уверена и поэтому пока не торопится с рождением детей.

«Часть меня очень хочет детей, но все будет зависеть от того, найду ли я человека, с которым захочу стать матерью», — заявила актриса в 2010 году. Видимо, такой человек нашелся и им стал Джейми Линден.

Рэйчел Макадамс

Рэйчел Макадамс

Джейм Линден

Джейм Линден

Напомним, как ранее писала Politeka, западные издания пестрят новостью о том, что 45-летняя американская модель и актриса Камерон Диас беременна. Известно, что для Камерон и ее супруга – 38-летнего музыканта Бенджи Мэдден – это будет первый ребенок.

По материалам зарубежных СМИ