42-летняя Анджелина Джоли после тяжелого расставания с 54-летним Брэдом Питтом нашла в себе силы справиться с личными переживаниями

В интервью  зарубежному изданию актриса рассказала, что нужно делать для того, чтобы жизнь не была прожита впустую и как справиться с эмоциями.

Так,  Джоли продолжила активно работать, заниматься общественной жизнью и стала еще больше времени уделять своим детям.

«У меня есть работа, есть творчество, и каждый день я работаю над собой, чтобы вырасти как личность», — рассказала актриса.

Звезда подчеркнула, что важно не только работать над собой и посвящать время исключительно своей семье и личной жизни, но и приносить пользу обществу.

«Мы все пытаемся найти некий баланс. Я думаю, для этого нужно просто найти что-то, что вам нравится. Но, конечно, если вы не принимаете участие в чем-то более глобальном, не делаете ничего полезного для общества, а сосредоточены только на своей жизни, рано или поздно вы поймете, что на самом деле несчастны. Ваша жизнь будет бессодержательной», — поделилась  Анджелина.

Джоли также заявила, что со временем планирует вовлекать в гуманитарную деятельность, которой она активно занимается, и своих шестерых детей. Выводить их в свет и знакомить с публичной жизнью она, впрочем, уже начала.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Напомним, как ранее писала Politeka, известная актриса Анджелина Джоли, которая имеет шестерых детей,  успевает совмещать воспитание детей со съемками фильмов, а также с борьбой за права женщин, рассказала о самом важном в воспитании.

По материалам зарубежных СМИ