На королевскую свадьбу принца Гарри и актрисы Меган Маркл планируют пригласить бывших подружек жениха — Челси Дейви и Крессиду Бонас

Об этом рассказал источник, близкий к принцу Гарри.

«Гарри остался в хороших дружеских отношениях с Челси и Крессида, поэтому они там будут. Он приложил усилия, чтобы между ними не было обид после расставания. Не думаю, что Меган будет против», — сообщил собеседник.

В то же время речь не идет о приглашении на свадьбу бывшего мужа Меган Маркл, продюсера Тревора Энгельсон. Отметим, что  Энгельсон взялся снимать телесериал о женщине, которая выходит за принца.

Кроме того, как отмечает издание, присутствие на свадьбе экс-девушек Гарри может вызвать у многих печальные воспоминания о свадьбе принца Чарльза и принцессы Дианы в 1981 году, когда 20-летняя невеста, войдя в церковь, увидела среди гостей Камиллу Паркер-Боулз и заметно изменилась в лице.

бывшие принца Гарри

Крессида Бонас и Челси Дейви на вечеринке в 2016 году

Напомним, как ранее писала Politeka, несмотря на то что до премьеры фильма об истории любви “Гарри и Меган: история королевской семьи” еще довольно далеко, уже стало известно о первом киноляпе.

По материалам The Daily Mail