Джамалу подозревают в занижение оценок группе KADNAY, подопечным ее бывшего продюсера Елены Коляденко

Украинскую певицу, победительницу Евровидения, которая является членом жюри Национального отбора на международный конкурс, обвиняют в необъективности и занижении оценок, сообщает Знай.Юа.

Сначала фанаты Melovinа засыпали Джамалу угрозами из-за, по их мнению, занижении баллов их кумиру.

А теперь и менеджер певицы Анастасии Приходько, украинский продюсер Денис Путинцев также обвинил певицу. По его мнению, Джамала специально ставила заниженные оценки финалистам отбора группы KADNAY.

«У меня есть вопросы к некоторым членам жюри. Если глубоко копнуть, можно найти, откуда такая низкая оценка Джамалы группе KADNAY, потому что продюсер KADNAY — это Елена Коляденко. Вспоминаем историю Елены Коляденко с Джамалой … Так и получается», — заявил Путинцев.

Найдем и уроем тебя: страшную правду о Melovin озвучили в финале Нацотбора на Евровидение

По словам продюсера, не было никакого давления «сверху» на голосовании на Нацотборе, были «чисто женские моменты».

«Джамала сейчас в таком состоянии, что может себе позволить …» — добавил Путинцев, намекая на беременность певицы.

Напомним, что в свое время именно Елена Коляденко была продюсером Джамалы, и в популярности певицы есть и ее заслуга. Однако рассталась Джамала со своим продюсером совсем не на «веселой ноте».

«Да, вся наша команда действительно прекратила любые отношения с Джамалой. Скандал из этого мы делать не собираемся, от того и не выносим разрыв на всеобщее обозрение. Слишком быстро для начинающей звезды Джамала стала вести себя настолько вызывающе. Особенно после всего, что для нее сделала Елена!» — утверждала пиар-менеджер Коляденко в 2010 году.

Отметим, что по результатам голосования, группа KADNAY заняла третье место в финале Нацотбора.

А победил в Национальном отборе на «Евровидение-2018» Константин Бочаров, более известный как Melovin.

Слишком агрессивные поклонники Melovin позволяют себе довольно некорректное поведение в отношении Джамалы. В ее адрес поступает много угроз о расправе от пылких фанатов певца.