Американская комедийная актриса Эми Шумер, которая неожиданно вышла замуж за шеф-повара Криса Фишера, решила поделиться свадебным видео

На своей странице Instagram, актриса почти через три недели после бракосочетания выложила романтический видеоролик.

Одним из самых трогательных моментов свадьбы, стали клятвы, которые молодожены давали друг другу.

«Эми, я люблю тебя. Ты наполняешь мою жизнь счастьем и радостью. Ты лучшее, что случалось со мной. Люблю тебя всем сердцем», — глядя в глаза любимой Эми, сказал жених.

«Люди задавались вопросом, к чему была нужна этот спешка, зачем нужно было так торопиться. А все потому, что я не могла ждать, чтобы стать твоей женой. Я люблю тебя», — ответила Шумер, стоя возле алтаря.

Также в видео появляются дополнительные кадры с церемонии свадьбы, на которых молодожены позируют с друзьями, среди которых можно увидеть обладательницу «Оскара» Дженнифер Лоуренс. А также романтично целуются на закате солнца.

Напомним, как передавала Politeka, роман комедийной актрисы Эми Шумер и шеф-повара Криса Фишера через три месяца после знакомства завершился тайным бракосочетанием. Именно три месяца хватило паре, чтобы понять, что они хотят прожить всю жизнь вместе.

Так, тайная свадьба состоялась 13 февраля. Бракосочетание состоялась в Малибу, где жених и невеста арендовали дом, чтобы отпраздновать торжество.

В любви и верности молодожены клялись в присутствии 80 гостей, причем всем было запрещено фотографировать новобрачных. Среди гостей были замечены и звезды Голливуда: Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Энистон, Джейк Джилленхол и другие знаменитости. Тем не менее через несколько дней Эми сама разместила свадебные фотографии на своей странице в соцсети, чем очень удивила поклонников.

Источник: Politeka