Популярный российский певец и композитор Александр Лебединский презентовал специальный клип, посвященный президентским выборам

Об этом сообщает Знай.

«Ну, вот и пи*дец вам, любимые! Пусть это станет моим подарком родному российскому народу к очередным игрушечным «выборам». Наверняка этот клип закроют, как и «ватников». Спасибо всем, кто помог мне создать это безобразие», — отметил он.

Следует уточнить, что скорее всего, высмеивающие будни россиян певец снимал в Киеве, где живет в последнее время.

«В тексте песни Лебединский осудил недальновидность и отсутствие желания менять что-либо в собственной жизни. Видео стремительно набирает просмотры. Лебединского благодарят за очередной эпатажный шедевр», — подчеркивается в тексте сообщения.

Напомним, один весьма творческий и оригинальный коллектив из Астрахани написал и исполнил песню, посвященную Владимиру Путину. Творение, надо сказать, просто меняет сознание. Такие песни о Путине интернет, может быть, и не взорвут, а вот мозг сломают точно», — пишут в комментариях.

Напомним также, то «профессор Лебединский» обратился к кремлевскому заседателю. Музыкант не стесняясь обратился к российскому президенту:  «Путин, ты и твои кореша, подельники и помощники — нечеловеческое отродье. Враги всего человеческого рода. Из-за вас страдают миллионы людей.