Слухи о плачевном состоянии брака Аллы Пугачевой и Максима Галкина набирают новые обороты из-за бывшей невесты Сергея Зверева

Об этом сообщает Знай.

«На всех светских мероприятиях Галкин появляется один, пока его жена находится дома с детьми. После того, как журналисты заметили такое необычное поведение пары, они стали пристально следить за каждым их шагом. И, таки заметили то, за чем «охотились». Так, в последнее время Максима все чаще стали замечать в компании бывшей невесты известного парикмахера Сергея Зверева Елены Галицыной», — говорится в сообщении.

Именно с ней журналисты связывают недавнюю поездку Галкина в Минск.

«Поговаривают, что недавняя поездка юмориста в Минск имела романтические намерения. А именно — знакомство с родителями новой возлюбленной Галкина. Вот только правда ли все это или всего лишь очередные догадки и слухи – пока неизвестно», — подчеркивается в тексте сообщения.

Напомним, в апреле Алла Пугачева будет отмечать свой день рождения. Недавно Примадонна российской сцены выложила селфи, на котором она без макияжа, удовлетворив таким образом интерес фолловеров. Пугачева попросила фанатов не судить ее строго за внешний вид, поскольку ей исполнится 69 лет.