Супруги Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сыграли главные роли в фильме «Эскобар», премьера которого на днях состоялась в Испании

На презентацию картины супруги пришли вместе и с удовольствием позировали перед фотокамерами.

По сюжету героиня Пенелопы, журналистка Вирхиния Вальехо, влюбляется в наркобарона Пабло Эскобара, которого играет Хавьер.

«Это был первый раз, когда мы работали вместе, став парой. Персонажи были очень трудными, поэтому мы прошли через многие неудобные сцены, в которых моя героиня — жертва эмоционального и психологического террора. Я всегда опасалась впускать своих персонажей в наш дом. Это было особенно важно для нас в этом случае — для защиты друг друга», — заявила актриса.

Супруги на красной дорожке вместе смотрелись очень гармонично и дополняли друг друга.

Напомним, в сети опубликовали тизер последнего, шестого сезона популярного сериала «Карточный домик». Так, главной героиней станет Клер Андервуд, которую играет Робин Райт.

В последнем сезоне фанаты также увидят Дайан Лейн и Грега Киннира. Что касается их персонажей, авторы держат все под строжайшим секретом. Единственное, что удалось выяснить, так это то, что в картине они сыграют брата и сестру. Финальный сезон карточного домика выйдет на Netflix осенью 2018 года.

Источник: Папарацци.ру