Матери всегда хочется дать своим детям все самое лучшее. Не является исключением и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая ради своих чад трудится, являясь, по сути, пенсионеркой 

Так, первый весенний месяц стартовал для активной Аллы Пугачевой целым рядом разнообразных событий.

Это и торжество в честь 80-летия Славы Зайцева, и прием гостей на традиционном празднике весны, который был придуман самой Примадонной более 50 лет назад.

Между всеми этими мероприятиями певица успела выступить по заказу на элитной свадьбе, где исполнила свои хиты “Тысяча лет”, “Это любовь”, “Любовь, похожая на сон”, “Хочется, хочется”.
На свадебном торжестве были замечены актер Александр Ревва и модельер Игорь Гуляев, одежду от которого Пугачева нередко надевает для выхода в свет.
На свое выступление в зале “Сафиса” Примадонна вышла в маленьком черном платье и легкой перьевой накидке, дополнив образ массивным украшением.

Промоутеры рассказывают, что за такие корпоративы Пугачева иногда получает до 300 тысяч евро, которые по времени длятся не более получаса. Поговаривают, что на свадьбе в столичном зале «пенсионерка» заработала около 8 миллионов, но даже за такие суммы примадонна соглашается выступать не всегда.

Кроме того, агенты певицы также решают, принять или отклонить предложение заказчика.

Следует отметить, что выступления в “Сафисе” не являются для звездной мамы редкостью.

Известно, что Пугачева радовала своими песнями гостей на свадьбе Михаила Гуцериева Саида, сын ингушского миллиардера, Самвела Карапетяна Карена, сына главы группы компаний “Ташир”, а также на 55-летии знаменитого сценографа, Бориса Краснова.

Вот таким образом «пенсонерка» Алла Пугачева обеспечивает своим деткам светлое настоящее и прекрасное будущее. Наверное поэтому 68-летняя Примадонна часто повторяет свой любимый девиз, что сцена лечит, а дети молодят.

Алла Пугачева

Напомним, как ранее писала Politeka, слухи о проблемах в браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина набирают новые обороты из-за бывшей невесты Сергея Зверева.

 Источник: Politeka