На выборы в Российской Федерации «хотят втянуть» скандальную певицу Ольгу Бузову

Об этом сообщает Знай.

«Во вторник, 13 марта, стало известно, что партия ветеранов России выдвинула неожиданную инициативу. Ее представители заявили, что рассматривают скандальную ведущую телешоу «Дом-2» и певицу Ольгу Бузову в качестве кандидата в мэры Москвы на предстоящих выборах в сентябре 2018 года», — говорится в сообщении.

В то же время председатель партии Ильдар Резяпов уверен, что инициатива поможет исправить положение женщин в российской политике.

«В нашей стране роль женщин в общественной и политической жизни искусственно преуменьшена, что показывают идущие сейчас президентские выборы», — уточнил он.

Также председатель партии отметил, что Ольга Бузова дочь военнослужащих. Кроме того, девушка окончила школу с серебряной медалью, а университет – с красным дипломом. При всем этом она социально популярна, что позволит ей заручиться поддержкой массового избирателя, считает чиновник.

Как утверждает Резяпов, решение о выдвижении Бузовой в качестве кандидата в мэры Москвы будет принято президиумом партии. В свою очередь, скандальная телеведущая на данный момент не комментирует сложившуюся ситуацию.

Напомним, новый клип российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой вызвал шквал эмоций среди пользователей интернет-сети. Так, пользователи интернет-сети уточнили, что это является наихудшей работой певицы.

«Самая худшая работа», «Ничего нового. Очередной трясилово», «О боги!покарайте всех кто причастен к этому ужасному видероряду и к звукам», «Боже зачем я это посмотрел. Лучше слушать как орет осел», «Бездарность», «Как же меня убивает эта супер певица», «Почему мне так стыдно?», «У кого есть номер экзорциста?», «Без звука вроде нормально», – пишут они.