Скандальный украинский певец Иван Дорн, который неоднократно гастролировал по территории России, презентовал свою песню, спетую на украинском языке

Следует уточнить, что она была записана вместе с солистом синти-поп группы из Казахстана Moldanazar Галиджаном Молданазаром. При этом сами исполнители утверждают, что трек является для них интересным экспериментом.

«так просто, свободно и быстро мне не писалось еще ни с кем. Как только я услышал его первые работы, то сразу захотел с ним сотрудничать. Два года спустя, мы, наконец, сели за фит», — уточнил Дорн.

Обратим внимание, что украинские мотивы использованы не только в песне. Для обложки трека использовались также две цветовые комбинации – флаги Казахстана и Украины.

Напомним, генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько рассказал, почему со списков номинантов не убрали Ивана Дорна и Светлану Лободу. Поводом для возмущения стало то, что Дорн и Лобода открыто гастролируют с концертами по России.

На это Шилько отметил, что в Украине нет какого-то постановления, которое запрещает этих артистов. Он также подчеркнул, что он даже не имеет права убирать кого-то из номинаций. Отметим, что Дорн был представлен в номинациях «Лучший исполнитель» и «Лучший видеоклип».

Источник: Politeka