В честь дня рождения внука Анатолия, София Ротару поделилась его редкой фотографией

В отличие от внучки Софии Ротару Сони Евдокименко, которая работает моделью и часто публикует в сети свои фото, внук артистки Анатолий менее публичный. Его фотографии не часто попадают в сеть и лишь переодически его родные делятся новыми фото с ним.

Так случилось и сегодня. 23 марта Анатолий отмечает свой день рождения — сегодня парню исполнилось 24 года, и его знаменитая бабушка, родители и сестра не упустили возможности оставить в своих блогах теплые слова поздравления.

«Сегодня нашему Анатолию исполняется 24 года! Хороший мой, будь здоров и счастлив! И пусть удача никогда не покидает тебя!» — поздравила внука София Ротару и опубликовала его снимок.

Общим фото с Анатолием поделился и его отец Руслан Евдокименко. «24 года Анатолию! Сын, будь здоров и счастлив!» — коротко прокомментировал снимок мужчина.

«С днем рождения! Будь счастлив», — написала мама парня, Светлана Евдокименко, добавив в свой блог видео с фотографиями сына.

А сестра Анатолия Соня отметила, что гордится им. «С днем рождения! Ты такой любящий и милый! Горжусь, что ты мой брат!» — написала девушка.

Напомним, как передавала Politeka, скандально известный российский музыкальный критик, а также журналист Сергей Соседов резко высказался о выступлениях украинской певицы Софии Ротару.

«Сегодня она поет абсолютно плохие песни. Это тот же вариант, что и с Пугачевой. Сони также нужно уходить со сцены», — отметил он во время российского ток-шоу «Секрет на миллион».

Следует уточнить, что причиной столь резкой реакции стал провокационный вопрос российской телеведущей относительно высказываний критика. Так, не так давно Соседов назвал выступления украинки «шлаком».

Также 70-летняя украинская легенда, певица и народная артистка София Ротару похвасталась фигурой в купальнике. Снимок она опубликовала в своем Instagram.

«Душевного тепла и любви всем!» — прокомментировала Ротару свой отдых на Мальдивах.

Подписчики 70-летней украинской певицы назвали ее очень стильной, великолепной и восхитительной:

«Всегда молодая и обаятельная», «Красивая и умная», «Вы замечательная и красивая певица! Удачи Вам!», «София Михайловна — пример для чистой, белой зависти и подражания. Здоровья Вам».

Источник: VIVA