Номинантка на премию Оскар Марго Робби решила добавить к актерству еще одно умение

27-летняя актриса совместно со студиями Broadcasting Company, LuckyChap Entertainment, Hoodlum и ABC Studios спродюсирует новый 10-серийный проект.

И планы эти достаточно амбициозны, ведь сериал будет основан на нескольких произведениях писателя Уильяма Шекспира.

Главная идея проекта — передать женский взгляд в произведениях английского классика. Поэтому в кресле режиссера также окажется женщина. Команда сценаристов проэкта также будет состоять из женщин.

«Мы рады, что нашли такую замечательную команду в Австралии, и хотим раскрыть уникальные женские голоса в режиссуре и сценарном деле», — заявили представители LuckyChap.

Студия LuckyChap была основана Марго Робби в 2014 году специально для продвижения женщин-кинематографисток и их работ.

Напомним, исполнительница главной роли фильма «Я, Тоня» новоиспеченная икона стиля Марго Робби присоединилась к армии звездных амбассадоров французского бренда Chanel.

Красотка уже успела выгулять наряд модного дома.

Для красной дорожки престижной кинопремии Оскар 2018 актриса выбрала облегающее белоснежное платье с вышивкой от французского модного дома. Элегантный наряд Марго дополнила полупрозрачной миниатюрной сумкой на серебристой цепочке от Chanel. И даже макияж актрисе делали визажисты Chanel.

Стоит отметить, что дизайнерский наряд был изготовлен специально для Марго. На его пошив ушло ни много ни мало – 550 часов.

Источник: Politeka