Украинская травести-дива Монро поделилась с поклонниками самым сокровенным – фотографией без макияжа

Снимок Монро опубликовала в соцсети Instagram, пишет Znaj.ua.

Эпатажная артистка любит и пошутить в соцсетях, и написать, например, важный совет поклонникам. Так, недавно дива выложила в соцсеть коллаж с фото до наведения марафета и после.

«Вот напишу исповедальческий пост, поделюсь наболевшим, и все сразу срастется, как спланировала и нарисовала в мыслях. Хоть сто раз себе говорю: «Дорогуша, попустило. Не драматизируй и не выворачивайся навыворот. Настоящая звезда – загадочна, недосягаема и немного отчужденна, словно омар в меню ресторана с тремя мишленовскими звездами. А ты все рубишь правду-матку, выдаешь личные переживания, так еще и фото без мейка, в натуральном виде, постишь. Но статистика и практика показывают, что реальные зрители тянутся к реальным личностям», — написала Монро.

Также артистка посоветовала не заниматься самообманом и не использовать банальных фраз.

«Лучше — короткая фраза «Мне так плохо, потому что дура, снова поверила в сказки» и фото с размазанной тушью по лицу, чем сотое по счету селфи с приклеенной улыбкой во все 32. Быть собой – это уже не роскошь, а потребность и удовольствие, в чем не стоит себе отказывать», — обратилась Монро к фанатам.