Дочь скандального российского актера уехала в Нидерланды, где будет учиться в одном из местных университетов

Дочка Михаила Пореченкова, который запомнился стрельбой по позициям украинских военных со стороны «ДНР», покинула территорию РФ.

Варвара Пореченкова уехала в Нидерланды, где будет учиться в местном университете. Для этого девушка досрочно прекратила учебу в Москве.

20-летняя Варвара два году училась в Школе-студии МХАТ, но решила забрать документы.

«Варечка поступила в Роттердамский университет Эразма в Нидерландах, это известный в мире вуз. Очень рад за внучку, она талантливая, способная!» — рассказал журналистам ее дедушка.

Варвара успешно сдала вступительные экзамены на факультет «Коммуникации и медиа». Девушка поделилась радостной новостью со своими подписчиками в социальных сетях.

«Не бойтесь принимать собственные решения, бросить все на карту и переломить жизнь. Спасибо всем, кто поддерживал и верил в то, что у меня получится. Я сделала это!» — написала она.

Тем временем внебрачный сын Пореченкова Владимир, наоборот, хочет перебраться из родного Таллина в Россию. В частности, он намерен сыграть свадьбу в Москве, но пока не получил всех необходимых документов.

Напомним, дочь Алексея Панина Анна записала видеообращение, в котором заступилась за своего отца.

10-летняя Анна Панина, которую отец называет Нюся, опубликовала видео на своей странице в Instagram. Девочка обратилась к подписчикам, которые критикуют ее отца.

Она попросила перестать писать злые комментарии на ее странице и поливать грязью Алексея Панина. Анна призналась, что такая ситуация ей надоела и она «сходит с ума».

Девочка также развенчала слухи о том, что ее отец готовится бежать за границу и что у него якобы отобрали водительские права.

«Уважаемые любители новостей по телевизору! У моего папы не отобрали права на управление транспортным средством! Не верьте российским СМИ», – написала Нюся.

Источник: СтарХит