Дочь британского певца Стинга, 27-летняя Элиот Самнер закрутила роман с 33-летней французской актрисой Жозефин де ла Бом

Недавно девушек застали во время романтической прогулки по Парижу.

На фотографиях видно, как Элиот нежно обнимает и страстно целует Жозефин.

Отметим, что Элиот Самнер сделала каминг-аут в конце 2015-го года. Тогда девушка сказала, что длительное время состоит в отношениях с австрийской моделью Люси фон Альтен.

дочь Стинга, Элиот Самнер

По словам Элиот, ее знаменитый отец и мать знают о ее сексуальной ориентации, однако относятся к этому с пониманием.

А что касается 33-летней Жозефин де ла Бом, то она была замужем за британским диджеем и музыкальным продюсером Марком Ронсоном.

Жозефин де Ла Бом, французская актриса

Напомним, слухи о романе 19-летней дочери покойного Майкла Джексона, Пэрис,  с 25-летней моделью Карой Делевинь – оказались правдой. Так, недавно девушек увидели за страстным поцелуем.

К тому же на свидание к Каре и Пэрис присоединился крестный папа дочери Джексона, бывший актер Маколей Калкин. Он с подругой провели время с девушками в Лос-Анджелесе.

Отметим, что Делевинь не скрывает, что она – бисексуалка. Актриса и модель имела длительные отношения с певицей St Vincent.

Что же касается Пэрис, то ее родственники в шоке из-за лесбийского романа.

Как ранее писала Politeka, известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо раскрыл правду о новом романе с молодой моделью.

Так, 43-летнего Ди Каприо заметили вместе с 20-летней моделью Камилой Морроне. Вместе с ней его заметили на улицах Лос-Анджелеса, где они прогуливались под руку, не скрывая своих чувств.

После непродолжительной прогулки, пара вместе направилась завтракать в один из ресторанов в Западном Голливуд.

Обратим внимание, что слухи про их роман ходили еще с конца прошлого года. Камила отличается от предыдущих девушек Ди Каприо: она выросла в известной семье. Ее отчим — знаменитый Аль Пачино. Актер воспитывал ее с десятилетнего возраста.

По материалам Daily Mail