Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которую из-за сотрудничества с Россией не пустили в Одессу с театральным спектаклем, похвасталась новым местом работы

Об этом она сообщила у себя на странице в социальной сети, передает Знай.

«Я — ведущая нового проекта на «Пятнице», — подписала она фото.

Обратим внимание, что она будет работать ведущей программы-шоу «Голос улицы» на российском телеканале. Проект являет собой некий масштабный рэп-батл, главными героями которого станут молодые хип-хоп и рэп-исполнители со всей России.

Судьями проекта выступят запрещенные в Украине Баста и Айза Анохина, а главным призом выступает три миллиона рублей и сотрудничество с лейблом Gazgolder.

Напомним, популярная украинская телеведущая популярного «Орла и Решки» Регина Тодоренко раскрыла запрещенные сведения про телепрограмму. Знаменитость, которая покинула проект и перебралась жить в США, поведала поклонникам финансовую сторону вопроса и раскрыла еще несколько секретов.

Регина Тодоренко прояснила ситуацию вокруг скандала, связанного с программой «Орел и Решка». Напомним, около года назад продюсер передачи объявила о том, что телеведущей грозит значительный штраф и, возможно, увольнение.

Причиной стало интервью телеведущей, которая якобы «рассекретила» бюджет каждой программы, отметив, что зрителей вводят в заблуждение неограниченным лимитом «золотой карты», так как каждая передача снимается в условиях жестко ограниченного бюджета.

На вопрос, понесла Регина наказания и выплатила компании компенсацию за нарушение условий контракта, звезда отшучивалась и четкого ответа не предоставила

Напоминаем также, что известная украинская телеведущая Регина Тодоренко повторила трюк скандальной российской балерины Анастасии Волочковой.

«Спорт безграничен. Здесь главное — креативность. Быть креативным — значит быть свободным во всем: в мыслях, эмоциях, движениях. Тот, кто креативно мыслит, разрушает шаблоны и добивается любых поставленных целей. А я люблю добиваться своего», — подписала она фото

Более того, Тодоренко призналась, что сумела достичь незначительных успехов в самосовершенствовании.

«Например, в изучении иностранных языков, кулинарном искусстве, ну и тренировках, конечно. Только взгляните на эту растяжку на снимке – таким «пируэтами» позавидует даже скандально известная балерина Анастасия Волочкова. Хотя именно она известна тем, что уж слишком не может терпеть любых конкуренток, как это было со шпагатом Ксении Собчак», — подчеркивается в тексте сообщения.