Пути королевы Великобритании Елизаветы II и Анджелины Джоли однажды пересеклись

Так, в октябре 2014 года на закрытом приеме в Букингемском дворце Ее Величество  Елизаветы II наградила  голливудскую актрису титулом кавалерственной дамы.

Но как  оказалось, их связывает не только эта встреча, а и совместный проект, премьера которого состоится уже в следующий понедельник, 16 апреля, на ITV1.

Анджелина, Елизавета II, а также принцы Уильям и Гарри приняли участие в работе над новым документальным фильмом сэра Дэвида Аттенборо The Queen’s Green Planet («Зеленая планета королевы»).

Кроме того, в фильме можно будет оценить и чувство юмора Ее Величества. Так, в трейлере показан момент, когда сэр Дэвид и Елизавета II проходят мимо саженца, сильно склонившего в сторону и нарушившего тем самым безупречную гармонию сада. Аттенборо обращает на него внимание, а королева шутливо отвечает: «Давайте не будем смотреть в ту сторону. Полагаю, кто-то сел на бедное растение».

Интервью с королевой Елизавета II в числе прочего рассказала о своей инициативе Queen’s Commonwealth Canopy, которая была запущена в 2015 году и в рамках которой проводится ряд программ по сохранению лесов на территории стран Содружества.

Премьера картины состоится уже в этом месяце.

Напомним, королева Великобритании Елизавета II решила неожиданно сменить род своей деятельности.

Так, на днях в сеть попали снимки, на которых британская королева с лопатой в руках занимается посадкой деревьев.

Как ранее писала Politeka, в жизни 42-летней актрисы Голливуда Анджелины Джоли наметились перемены на личном фронте.

Как указывают источники из окружения актрисы, Джоли сходила на несколько свиданий с агентом по недвижимости.

Источник: Politeka