Святослав Вакарчук, знаменитый украинский певец, музыкант и лидер группы «Океан Эльзы», поделился с поклонниками впечатлениями от Киева

На Пасху Вакарчук отправился на прогулку по Киеву. О полученных эмоциях музыкант написал на своей странице в Twitter.

«Со светлой Пасхой! Пусть она будет такой же хорошей, как сегодняшнее весеннее небо в Киеве!», — обратился к украинцам Святослав.

Вполне вероятно, что Святослав мог гулять по Киеву со своей женой, Лялей Фонаревой. Музыкант описал прогулку по столице и любимое заведение на Подоле.

«Весь день мы гуляем по Киеву. Мои наблюдения: Киев – прекрасен, Пасха делает людей счастливыми, а на Подоле – уютное кафе с хорошим кофе», — рассказал Вакарчук.

Святослав Вакарчук

Ранее Politeka писала, что лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук регулярно возглавляет рейтинги доверия среди украинцев, и в обществе часто говорят о возможности избрания его президентом. Эксперты объясняют такой феномен тем, что запрос на новые «неполитические» лица является популярным сейчас общественным явлением. Отличный пример – Эммануель Макрон, который занял место президента Франции в 2017 году и стал самым молодым президентом в истории страны.

Также в пример можно поставить и Дональда Трампа, занявшего пост президента США в 2017 году. Данная ситуация демонстрирует смежный феномен, когда общество устает от «классической политики» и политических лозунгов.