Команда проекта «Голосу країни» готовит для зрителей много сюрпризов и неожиданностей. Так, впервые за несколько сезонов песенного конкурса звездные тренеры исполнят совместную песню

Так, в это воскресенье, 15 апреля поклонники «Голосу країни» увидят первый прямой эфир, в рамках которого звездные тренеры Сергей Бабкин, молодая мама Джамала, Потап и Тина Кароль определятся с двумя из четырех финалистами своих команд. Одного финалиста выберут зрители путем телефонного и sms голосования, второго – звездные наставники.

Кроме того, тренер «Голосу. Діти-4» MONATIK представит премьеру своей новой песни «Жизнь поет».

Режиссер-постановщик восьмого сезона «Голосу країни», а также хореограф «Танців з зірками» Руслан Махов рассказал о сверхсовременной декорации прямого эфира.

голос страны

«Благодаря новой сцене 360° у зрителей и гостей вечера будет возможность почувствовать себя как в 3D-кинотеатре, ведь в этом году инновационные экраны будут расположены по всему периметру зала. Таким образом, у зрителей будет складываться ощущение виртуальной реальности, а картинка будет выглядеть более наполненной и яркой», – сказал режиссер-постановщик.

Также Махов рассказал, с какими номерами вокалисты проекта будут бороться за право выступать в полуфинале.

«Вместе с участниками мы будем удивлять различными постановками: от выдержанных и современных выступлений с использованием игры света до ярких шоу-взрывов с привлечением 50-ти артистов на сцене и сложных декораций. Главное – в каждый номер заложен месседж, который артист хочет донести до украинцев и своих поклонников», – констатировал режиссер-постановщик.

Следует отметить, что молодая мама Джамала впервые после родов появится на телеэкранах именно в прямом эфире «Голосу країни».

Напомним, как ранее писала Politeka, на фото победительница Евровидения выглядит очень домашней.

Украинская певица Джамала впервые после родов опубликовала свою фотографию в социальных сетях. Фанаты тут же принялись поддерживать молодую маму,