Американский актер Уилл Феррелл попал в серьезную аварию, в округе Ориндж в штате Калифорния

13 апреля джип, в котором находился комик, перевернулся после столкновения с легковым авто. В машине также находились двое пассажиров и водитель.

Очевидцы рассказали, что женщина, которая сопровождала Ферелла, получила тяжелые травмы и истекал кровью.

На фотографиях с места происшествия видно, что машина, в которой ехал комик, сильно помята, выбиты все стекла.

Напомним, как передавала Politeka, в реанимации, не приходя в сознание, умерла девушка, которую сбил автомобилем детектив НАБУ.

23-летняя жительница Херсона Арустамова Марина пересекала дорогу в зоне пешеходного перехода на Крещатике, где ее сбило авто с прокурором НАБУ. В результате травм девушка впала в кому.

Авария произошла 2 апреля около 23.00.

По данным СМИ, об аварии родители Арустамової узнали только на третьи сутки. Полиция заявляет, что ДТП произошло по вине самой девушки, которая проигнорировала запрещающий сигнал светофора.

Арустамова Марина училась в магистратуре и уже имела престижную работу. Девушка знала несколько иностранных языков и перед ней открывались прекрасные перспективы на будущее, но их оборвало прокурорское авто. Марина была единственной дочерью у родителей. Прятать девушку в родном Херсоне, на следующей неделе.

Вечером в понедельник 2 апреля руководитель одного из подразделений Национального антикоррупционного бюросбил пешехода. Событие произошло в Голосеевском районе столицы. Об этом сообщили в полиции.

По предварительной информации, студентка одного из вузов Киева переходила дорогу на регулируемом пешеходном переходе, однако проигнорировала запрещающий сигнал светофора. В результате сотрудник НАБУ на собственном авто сбил девушку.

Пострадавшая была госпитализирована в больницу. Она находилась без сознания.

Детектив НАБУ сотрудничает со следствием. Экспертиза показала, что управление транспортным средством водитель совершал в трезвом состоянии.

Источник: Politeka